6 дня / 5 ночи

Цена։

 

День 1 / Прибытие — Гудаури

Прибытие в Тбилиси, встреча в аэропорту и трансфер в Гудаури. Ночевка в отеле в Гудаури.


День 2 / День отдыха в Гудаури

Сегодня посетителям предоставляется свободный день, чтобы насладиться одним из самых красивых горнолыжных курортов в мире. Гудаури имеет 34,8 км склонов для катания на лыжах и сноуборде. Здесь мы можем найти множество сертифицированных FIS трасс всех уровней сложности. Зона зимних видов спорта расположена между высотами 1993 и 3276 метров, и посетители перемещаются сюда через 15 подъемников. Большое количество естественного снега делает окружающие пики на границе между Европой и Азией идеальной территорией для любителей пудры. Крупнейший и самый высокий горнолыжный курорт в Грузии также является идеальным местом для фрирайда и хелиски. Ночь в Гудаури.


День 3 / Гудаури — Боржоми — Бакуриани

Мы едем в Бакуриани, еще один известный горнолыжный курорт в Грузии. По дороге остановка в городе Боржоми. славится своими целебными минеральными водами и Боржоми-Харагаульским национальным парком. Прибытие в Бакуриани. Вы можете наслаждаться горнолыжными трассами, трассами для беговых лыж, конными прогулками, кататься на санках или просто совершать длительные прогулки по красивым снежным лесам. Трассы Бакуриани привлекают как экспертов, так и новичков. Две из самых сложных трасс начинаются на горе. Кохта и гора Дидвели. Если катание на коньках — это ваше зимнее времяпрепровождение, Бакуриани предлагает множество возможностей, среди которых Парк Бакуриани. Холмы и долины вокруг Бакуриани идеально подходят для катания на снегоходах, но если вы предпочитаете старомодно передвигаться, сани на конных упряжках являются традиционным видом зимнего транспорта в Бакуриани, поэтому не стесняйтесь кататься на санях по живописная деревня. Ночь в Бакуриани.


День 4 / День отдыха в Бакуриани

Сегодня у нас есть свободный день для катания на лыжах на известном горнолыжном курорте Бакуриани. Расположенный в Самцхе — Джавахети, курорт имеет 29 км склонов и 20 подъемников для перевозки гостей. Зона зимних видов спорта расположена между высотами 1641 м и 2702 м. Сам горнолыжный курорт Бакуриани расположен на высоте 1700 м над уровнем моря на северном склоне хребта Триалети, у подножия захватывающих дух Кавказских гор. Из-за долгих зим (4-5 месяцев) курорт является раем для лыжников и сноубордистов. Современная развитая горнолыжная зона Дидвели (1861м) и старейшая горнолыжная зона Кохта (2155м) являются красотами Бакуриани.


День 5 / Бакуриани — Тбилиси

Мы едем в Тбилиси. Дорога занимает около 3 часов. В Тбилиси у гостей есть немного свободного времени, чтобы насладиться нашей столицей. Ночь в Тбилиси.


День 6 / Вылет

Завтрак и выезд из отеля. Трансфер в аэропорт и вылет.