4 дня / 3 ночи

Цена։

День 1 / Прибытие

Прибытие в Тбилиси, встреча в аэропорту и трансфер в отель. Затем мы исследуем столицу Грузии, Тбилиси, побродим старым районам города, которые структурированы как террасы, а также прогуляемся по узким улочкам, чтобы насладиться разноцветными домами, узорчатыми балконами и прекрасными образцами современной архитектуры. Ночевка в Тбилиси в отеле.


День 2 / Экскурсия по Тбилиси

После завтрака в отеле мы познакомимся со столицей Грузии, Тбилиси, удивимся старым районам города, которые имеют вид террас, а также прогуляемся по узким улочкам, чтобы насладиться разноцветными домами, узорчатыми балконами и прекрасными образцами современной архитектуры. Мы начнем экскурсию с церкви Метехи (13 век), откуда открывается великолепный вид на старый Тбилиси. Прогуливаясь по извилистым улочкам, мы добираемся до главных достопримечательностей города. Здесь, в Тбилиси, мы можем увидеть интересное сосуществование разных религий: армянской церкви, еврейской синагоги и мусульманской мечети. После этого мы наслаждаемся панорамным видом на весь город из древней крепости Нарикала (4 век), попадаем в историческую куполообразную серную баню, связанную с названием нашего города. Ночевка в Тбилиси в отеле.


День 3 / Тбилиси — Цинандали — Сигнаги — Тбилиси

После завтрака в отеле мы отправимся в Кахетию, известную своим производством вина. По пути мы будем наслаждаться великолепными видами на горы Большого Кавказа и долины Кахетии; признать традиции и культуру страны и региона, попробовать вина и вкусные блюда. Наша первая остановка будет во дворцах грузинского герцога 19-го века в Цинандали. Мы прогуляемся по прекрасному саду и попробуем различные сорта красного и белого вина. На обратном пути мы также посетим город любви — Сигнаги. Возвращение в Тбилиси. Ночевка в Тбилиси в отеле.


День 4 / Вылет

Завтрак и выезд из отеля. Трансфер в аэропорт и вылет.